Главная | Регистрация | Вход | | | Сегодня 16 Апр 2024 Время 19:08
Меню

Главная страница
Каталог Музыки
Каталог Видео
Фото
Чат
Форум
Биография
Стол Заказов
FAQ (вопрос/ответ)
Информация о сайте

Опрос
Если бы выборы президента России состоялись сегодня за кого бы Вы проголосовали?
Всего ответов: 144
Облако тегов
Администрация
ICQ 191159727 Stifi

ICQ 212875007 NFS
Статистика





Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

Наша кнопка


Поддержите проект! Разместите нашу кнопку. Получить код баннера

Каталог

0-9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые | Популярные | Исполнители | по Рейтингу | по Просмотрам ]

Мечты сбываются
Лионель Месси подарил Казани «Барселону»

27 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов нападающий «Барселоны» в соперники к своему клубу вытянул казанский «Рубин», «группу смерти» дополнили миланский «Интер» и киевское «Динамо».


На «бронзовой» волне, когда дебют «Рубина» в первенстве России завершился призовым местом, в Казани можно было узреть баннеры: «Лига чемпионов 200?. «Рубин» – «Барселона» 3:0. Почему бы и нет?» Смущал не тот факт, что Казань одолела каталонский клуб с разгромным счетом, но то, что когда-либо испанская «Барселона» окажется в столице Татарстана в рамках розыгрыша Кубка Лиги чемпионов. «Нет, сынок. Это фантастика», – заявляли те, кто лишь в смелых мечтах мог представить такое противостояние.
Мечтают одни, но воплощать приходится другим.

27 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов нападающий «Барселоны» Лионель Месси в соперники к своему клубу (группа F) вытянул из 4-й корзины казанский «Рубин». Вряд ли аргентинский вундеркинд догадывался (Лионель Месси – прим. «МТ»), что Казань уже отрепетировала «баннерную» победу над каталонцами.

Группу также дополнили миланский «Интер» (Италия) и киевское «Динамо» (Украина). То, что все четыре клуба являются действующими чемпионами своих стран, позволило журналистам на данный квартет навесить ярлык – «группа смерти».

На следующий день итальянское спортивное издание «La Gazetta dello Sport» оценило соперников «Интера» по групповому этапу Лиги чемпионов. Уровень казанского «Рубина» был приравнен к трем звездам. Схожую оценку получили французские «Марсель» и «Лион». Киевское «Динамо» было оценено ниже (у украинского клуба всего лишь пара звезд).

Максимальную оценку получила «Барселона». Среди лидеров российского клуба издание выделило Александра Бухарова и Алехандро Домингеса, а также «непредсказуемого» эквадорца Кристиана Нобоа.

Российские СМИ «с сочувствием» отнеслись к жребию казанского клуба. «Добиться чего-то большего в компании каталонцев и миланцев «Рубину», будем объективны, почти не светит, разве что поспорить с Киевом за третье место», – прокомментировал «Спорт-экспресс» итоги жеребьевки.

Но в то же время Александр Служаков (Чемпионат.ру) отметил то, с чем согласны многие эксперты: «Пожалуй, только «Рубин» у нас сейчас соответствует уровню серьезной европейской команды. Так что будем надеяться на казанцев». Подопечным Курбана Бердыева, с одной стороны, очень не повезло, с другой же стороны, выпавший жребий снимает с команды психологический груз: за поражения от таких клубов никто не осудит, а если удастся зацепиться за очки, то честь им будет и хвала. В случае выхода из группы… Но сейчас мысли об этом равноценны тем, которые когда-то возникали при виде баннера «Рубин» - «Барселона» 3:0».

Расписание матчей:

Гостевые матчи:

16 сентября (среда): «Динамо» – «Рубин»
20 октября (вторник): «Барселона» – «Рубин»
9 декабря (среда): «Интер» – «Рубин»

Домашние матчи:

29 сентября (вторник): «Рубин» – «Интер»
4 ноября (среда): «Рубин» – «Барселона»
24 ноября (вторник): «Рубин» – «Динамо»


Категория: Статьи | Просмотров: 1731 | Добавил: NFS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость
Логин:
Пароль:
Меню пользователя
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Случайные фото

Диля Нигматуллина

Расширение: 604x437
Рейтинг: 4.4
Загрузок
: 2422
Пользователи

» Онлайн

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 29012
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых сегодня: 0
Парней: 27998
Девушек: 1014
Были сегодня:
Поиск

Друзья

Блок Рекламы
Copyright N&S © 2008-2024