Главная | Регистрация | Вход | | | Сегодня 28 Мар 2024 Время 18:52
Меню

Главная страница
Каталог Музыки
Каталог Видео
Фото
Чат
Форум
Биография
Стол Заказов
FAQ (вопрос/ответ)
Информация о сайте

Опрос
Каким поисковиком предпочитаешь пользоваться ?
Всего ответов: 1134
Облако тегов
Администрация
ICQ 191159727 Stifi

ICQ 212875007 NFS
Статистика





Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

Наша кнопка


Поддержите проект! Разместите нашу кнопку. Получить код баннера

Каталог

0-9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые | Популярные | Исполнители | по Рейтингу | по Просмотрам ]

Рубин - Интер 3-0 В матче группового этапа Лиги Европы казанский «Рубин» переиграл миланский «Интер», 3:0. Таким образом, после пяти встреч групповой стадии казанцы возглавляют квартет Н с 13 набранными очками.
Голы: 2' Карадениз, 86' Рондон, 90' Рондон

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Шаронов, Ансалди, Орбайс, Натхо, Касаев (Тёре, 61), Ерёменко (Эдуардо,8), Карадениз, Дядюн (Рондон, 59).
 "Интер": Белец, Сильвестр, Раноккия (Донкор, 73), Перейра, Жезус, Жонатан, Гаргано, Бенасси. Романо (Дзанетти, 46), Коутиньо, Ливайя (Паласио, 46).

Встреча началась самым что ни на есть замечательным для "Рубина" образом. Уже на второй минуте хозяева поля сумели выйти вперёд благодаря голу Гёкдениза Карадениза. Касаев ускорился по левому флангу и выполнил проникающую передачу в штрафную площадь "Интера". Жезус крайне неудачно выбил мяч, попав в штангу. От каркаса ворот мяч отлетел точно к Караденизу, которому оставалось только расстрелять пустые воротам "нерадзурри". Радость сменилась  горем спустя каких-то три минуты. Один из ключевых футболистов "Рубина", Роман Ерёменко, получил травму и был вынужден покинуть поле. Вместо него появился бразилец Карлос Эдуардо.
 
После столь неожиданного начала  подопечные Страммачиони попытались перехватить инициативу. Резервисты "Интера" пытались провести комбинационные атаки, но многочисленные ошибки и потери наводили на мысль, что многие из этих футболистов вряд ли будут часто появляться на поле до конца сезона. Максимум, что удавалось "Интеру" – навесные передачи в расчете на Ливайю, однако опытный центр обороны "Рубина" связал молодого форварда "чёрно-синих" по рукам и ногам. Можно было предположить, что казанцы попытаются навязать сопернику свою игру и укрепить своё преимущество в счёте. Однако темп в матче и отсутствие искры в глазах, говорили о том, что "Рубин" будет играть по счёту. Собственно до конца первого тайма футболисты отметились всего  одним ударом в створ на двоих, который и стал голевым.
 
В перерыве Андреа Страммачиони решил сделать сразу двойную замену, выпустив Дзанетти и Паласио. И, стоит сказать, эти перестановки возымели свои плоды. Итальянская команда сумела перехватить инициативу и даже имела несколько отличных шансов для взятия ворот. Так, на шестьдесят пятой минуте Родриго Паласио должен был сравнивать счёт, однако его удар пришёлся в каркас ворот после того, как Рыжиков опрометчиво их покинул. "Рубин" после этого момента ещё больше закрылся в обороне и надеялся удержать минимальный победный счёт. Если кто-то и мог предположить гол, то скорее всего в ворота "Рубина", но забить удалось хозяевам. Натхо увидел открывание вышедшего Рондона и сделал великолепную передачу их глубины. Венесуэльский форвард легко смял на своём пути молодого защитника Донкова и хлёстко пробил метров с пятнадцати. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот Белеца. И, что самое удивительное, "Рубин" на этом не успокоился – уже в добавленное арбитром время Саломон Рондон окончательно положил "Интер" на лопатки, в третий раз пробив словацкого вратаря "нерадзурри".
 
Таким образом, "Рубин" не только обеспечил себе выход в плей-офф, но и досрочное первое место в группе.
Категория: Спорт | Просмотров: 1632 | Добавил: Stifi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость
Логин:
Пароль:
Меню пользователя
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Случайные фото

Татарстан

Расширение: 604x453
Рейтинг: 5.0
Загрузок
: 2548
Пользователи

» Онлайн

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 29012
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых сегодня: 0
Парней: 27998
Девушек: 1014
Были сегодня: kapriolrds, kapriolhyr
Поиск

Друзья

Блок Рекламы
Copyright N&S © 2008-2024