Главная | Регистрация | Вход | | | Сегодня 27 Апр 2024 Время 03:25
Меню

Главная страница
Каталог Музыки
Каталог Видео
Фото
Чат
Форум
Биография
Стол Заказов
FAQ (вопрос/ответ)
Информация о сайте

Опрос
Ходите ли вы на выборы?
Всего ответов: 223
Облако тегов
Администрация
ICQ 191159727 Stifi

ICQ 212875007 NFS
Статистика





Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

Наша кнопка


Поддержите проект! Разместите нашу кнопку. Получить код баннера

Каталог

0-9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые | Популярные | Исполнители | по Рейтингу | по Просмотрам ]

ВоллейболВ спорткомплексе «Динамо» открыли 5-й Всероссийский волейбольный турнир среди ветеранов МВД на Кубок министра
Традиционный турнир по волейбол посвящён памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева. 
22 ноября на волейбольном поле сразились команда МВД Татарстана и звёзды татарской эстрады. За МВД Татарстана в игре традиционно принимает участие руководитель ведомства Асгат Сафаров, татарскую эстраду в команде соперников представляют Зуфар Хайретдинов, Фердинанд Хафизов и Расим Низамов.
 
Волейбольный турнир на Кубок министра продлится четыре дня – с 22 по 27 ноября, в борьбе за главную награду турнира примут участие 12 команд из 9 регионов России.
На церемонию торжественного открытия были приглашены вдова генерала Япеева – Мира Япеева, представители различных ведомств и ведущие волейболисты казанских клубов и национальных сборных – Сергей Тетюхин и Ллой Болл («Зенит-Казань»), а также ветераны динамовского движения и силовых структур.
 
Сергей Тетюхин, выступая на церемонии, отметил, что ему приятно присутствовать на открытии турнира и пожелал командам-участницам честного волейбола.
- В этом строю старые друзья Татарстана, «Динамо» и я рад приветствовать на нашем традиционном турнире по волейболу, - приветствовал участников церемонии Асгат Сафаров. - Салих Япеев – это легенда татарстанской милиции, человек, про которого можно сказать, что он своими делами вписал своё имя в историю Татарстана… И что значит ветераны?! Кто это придумал – старики. Вы только посмотрите, как они играют. По тем играм, что уже прошли, не было ни одной проходной все отыграны максимально и до конца. Они ещё молодым фору дадут, и я нисколько не сомневаюсь, что этим составом мы можем выступать на Чемпионате России.
 
Игра, как и пожелал в своей речи Асгат Сафаров, получилась красивой. И не в последнюю очередь благодаря самому министру. Играл он хорошо и чётко – красивые подачи, уверенные движения, лёгкость. После такой игры, такого азарта и уверенности и правда можно прямиком на Чемпионат России.
- Очень приятно отмечать, что МВД приглашает нас к участию в этом турнире, - отметил татарский певец и композитор Зуфар Хайретдинов. – Мы участвуем в турнире третий год подряд. Возраст у нас вроде и предпенсионный, но мы очень любим играть в волейбол. Состав нашей команды стабилен на протяжении последних 10 лет. Когда участвовали в первый раз, были потрясены, так как здесь очень сильные игроки, мы получили хороший опыт, хотя проиграли тогда все матчи. Но вот второй год подряд мы показываем хорошие результаты и даже выиграли несколько игр. В этом году постараемся показать игру не хуже, чем в прошлом. Пусть мы не будем призёрами, но чтобы нас запомнили. Нам хочется занять призовое место и мы будем к этому стремиться, но игроки на турнире очень сильные, и вообще «Динамо» - это сила!, - заверил Хайретдинов.
Полуфинальные игры прошли 25 ноября, а 26 ноября состоялись финальные игры и стали известны лучшие игроки турнира.
 

Оксана Ефимова,
специально для
Казань24.
Категория: Спорт | Просмотров: 2086 | Добавил: Stifi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость
Логин:
Пароль:
Меню пользователя
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Случайные фото

Шакур

Расширение: 500x500
Рейтинг: 5.0
Загрузок
: 2686
Пользователи

» Онлайн

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 29012
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых сегодня: 0
Парней: 27998
Девушек: 1014
Были сегодня:
Поиск

Друзья

Блок Рекламы
Copyright N&S © 2008-2024